小区成交 - 长盛豪苑
- 买卖
- 租务
2房
20/10/25
长盛豪苑 11楼 C室
2房2厅
$528万
+150%
$528万
实412呎
2房
持货年期 25.4 年
25.4年
@$12,816
$211万
/
+150%
注册处成交
20/10/25
20/08/25
长盛豪苑 12楼 B室
2房2厅
$535万
+201%
$535万
实412呎
2房
持货年期 24.5 年
24.5年
@$12,985
$178万
/
+201%
注册处成交
20/08/25
05/08/25
长盛豪苑 25楼 C室
2房2厅
$535万
+133%
$535万
实417呎
2房
持货年期 17.2 年
17.2年
@$12,830
$230万
/
+133%
注册处成交
05/08/25
27/07/25
长盛豪苑 26楼 C室
2房2厅
$570万
+124%
$570万
实417呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$13,669
$255万
/
+124%
注册处成交
27/07/25
18/05/25
长盛豪苑 33楼 A室
2房2厅
$655万
-10%
$655万
实460呎
2房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$14,239
$728万
/
-10%
注册处成交
18/05/25