影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201226273
更新日期: 02/04/2026
小区成交 - 帝庭豪园
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
2座 11楼 F室
2房2厅 | 车位
$790万
+316%
$790万
实469呎
2房
持货年期 24.6 年
24.6年
@$16,844
$190万
/
+316%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
2座 21楼 E室
2房2厅
$818万
+212%
$818万
实510呎
2房
持货年期 20.4 年
20.4年
@$16,039
$262万
/
+212%
注册处成交
06/05/26
22/04/26
5座 9楼 F室
2房2厅
$750万
+83%
$750万
实469呎
2房
持货年期 28.1 年
28.1年
@$15,991
$409万
/
+83%
注册处成交
22/04/26
10/03/26
3座 5楼 F室
2房2厅
$705万
+130%
$705万
实469呎
2房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$15,032
$307万
/
+130%
注册处成交
10/03/26
12/10/25
5座 11楼 E室
2房2厅
$765万
+71%
$765万
实510呎
2房
持货年期 27.6 年
27.6年
@$15,000
$448万
/
+71%
注册处成交
12/10/25