相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251769419
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 德民大厦
- 买卖
- 租务
全部间隔
22/01/26
德民大厦 8楼 C室
$410万
$410万
实321呎
@$12,773
-
注册处成交
22/01/26
29/09/25
德民大厦 3楼 C室
$378万
-2%
$378万
实321呎
持货年期 9.1 年
9.1年
@$11,776
$385万
/
-2%
注册处成交
29/09/25
21/09/25
德民大厦 9楼 D室
$398万
+133%
$398万
实321呎
持货年期 16.2 年
16.2年
@$12,399
$171万
/
+133%
注册处成交
21/09/25
07/07/25
德民大厦 9楼 F室
$378万
+80%
$378万
实314呎
持货年期 14.7 年
14.7年
@$12,038
$210万
/
+80%
注册处成交
07/07/25
03/06/25
德民大厦 12楼 D室
$400万
-22%
$400万
实321呎
持货年期 4.4 年
4.4年
@$12,461
$515万
/
-22%
注册处成交
03/06/25