小区成交 - 黄埔花园 二期
- 买卖
- 租务
2房
29/04/26
14座 8楼 B室
2房2厅
$675万
+60%
$675万
实466呎
2房
持货年期 28.5 年
28.5年
@$14,485
$423万
/
+60%
注册处成交
29/04/26
29/04/26
10座 2楼 B室
2房2厅
$548万
+213%
$548万
实389呎
2房
持货年期 21.2 年
21.2年
@$14,087
$175万
/
+213%
注册处成交
29/04/26
23/04/26
18座 6楼 C室
2房2厅
$730万
+128%
$730万
实466呎
2房
持货年期 29.3 年
29.3年
@$15,665
$320万
/
+128%
注册处成交
23/04/26
19/04/26
6座 6楼 D室
2房2厅
$621万
+231%
$621万
实389呎
2房
持货年期 21.1 年
21.1年
@$15,964
$188万
/
+231%
注册处成交
19/04/26
08/04/26
18座 2楼 G室
2房2厅
$610万
+259%
$610万
实466呎
2房
持货年期 27.5 年
27.5年
@$13,090
$170万
/
+259%
注册处成交
08/04/26