影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M200520641
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 黄埔花园 十一期
- 买卖
- 租务
2房
20/05/26
8座 12楼 D室
2房2厅
$750万
+164%
$750万
实505呎
2房
持货年期 18.5 年
18.5年
@$14,851
$284万
/
+164%
注册处成交
20/05/26
14/05/26
9座 5楼 G室
2房2厅
$700万
+36%
$700万
实505呎
2房
持货年期 12.2 年
12.2年
@$13,861
$514万
/
+36%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
1座 12楼 E室
2房2厅
$748万
+83%
$748万
实505呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$14,812
$409万
/
+83%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
2座 11楼 H室
2房2厅
$680万
+5%
$680万
实505呎
2房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$13,465
$648万
/
+5%
注册处成交
12/05/26
29/04/26
13座 12楼 A室
2房2厅
$743万
+330%
$743万
实505呎
2房
持货年期 22.6 年
22.6年
@$14,713
$173万
/
+330%
注册处成交
29/04/26