VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301325917
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 新都广场
- 买卖
- 租务
3房
28/08/24
3座 19楼 C室
3房2厅
$700万
+267%
$700万
实549呎
3房
持货年期 24.0 年
24.0年
@$12,750
$191万
/
+267%
注册处成交
28/08/24
28/07/24
3座 27楼 F室
3房2厅 | 天台
$750万
+15%
$750万
实591呎
3房
持货年期 9.8 年
9.8年
@$12,690
$650万
/
+15%
注册处成交
28/07/24
16/02/23
2座 23楼 C室
3房2厅
$850万
$850万
实596呎
3房
@$14,262
-
注册处成交
16/02/23
22/06/22
2座 26楼 C室
3房2厅
$885万
$885万
实596呎
3房
@$14,849
-
注册处成交
22/06/22
11/07/21
2座 27楼 C室
3房2厅 | 天台
$886万
$886万
实596呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,866
$886万
/
注册处成交
11/07/21