VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351611491
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 东堤湾畔 2期
- 买卖
- 租务
3房
13/05/26
9座 41楼 H室
3房2厅
$930万
-15%
$930万
实868呎
3房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$10,714
$1,100万
/
-15%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
6座 13楼 H室
3房2厅
$725万
+174%
$725万
实772呎
3房
持货年期 20.0 年
20.0年
@$9,391
$265万
/
+174%
注册处成交
11/05/26
23/04/26
9座 11楼 A室
3房2厅
$888万
+58%
$888万
实868呎
3房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$10,230
$563万
/
+58%
注册处成交
23/04/26
13/04/26
6座 29楼 A室
3房2厅
$835万
+133%
$835万
实772呎
3房
持货年期 18.0 年
18.0年
@$10,816
$358万
/
+133%
注册处成交
13/04/26
07/04/26
5座 26楼 H室
3房2厅
$788万
+176%
$788万
实772呎
3房
持货年期 24.7 年
24.7年
@$10,207
$286万
/
+176%
注册处成交
07/04/26