小区成交 - 韵涛居
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
C座 26楼 8室
3房1厅
$688万
-8%
$688万
实555呎
3房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$12,396
$750万
/
-8%
注册处成交
14/05/26
05/05/26
A座 26楼 3室
3房1厅
$940万
+20%
$940万
实738呎
3房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$12,737
$785万
/
+20%
注册处成交
05/05/26
20/04/26
C座 5楼 7室
3房1厅 | 露台(平台)
$580万
-15%
$580万
实556呎
3房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$10,432
$680万
/
-15%
注册处成交
20/04/26
24/03/26
A座 18楼 6室
3房1厅
$698万
+148%
$698万
实608呎
3房
持货年期 26.9 年
26.9年
@$11,480
$281万
/
+148%
注册处成交
24/03/26
11/03/26
A座 33楼 5室
3房1厅
$750万
+8%
$750万
实608呎
3房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$12,336
$695万
/
+8%
注册处成交
11/03/26