Silversands
第1座
中层
B室
location
乌溪沙 耀沙路8号
地图
楼盘编号: M350638432
更新日期: 07/05/2026
Silversands
第1座
中层
B室
location
乌溪沙 耀沙路8号
信和置业
信和置业
信和置业
信和置业
成交日期:
售
$1,850万
月供 $56,528
$20,087/呎
同小区
成交平均呎价 $13,736
同小区 3房
放盘平均呎价 $20,086
3房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M350638432
-
小区成交 - Silversands
- 买卖
- 租务
3房
11/03/25
第1座 8楼 B室
3房1厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$1,934万
$1,934万
实921呎
3房
@$21,000
-
注册处成交
一手
11/03/25
23/04/24
第1座 2楼 B室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,820万
$1,820万
实921呎
3房
@$19,756
-
成交纪录册
一手
23/04/24
20/03/23
第2座 3楼 A室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,650万
$2,650万
实1,111呎
3房
@$23,852
-
注册处成交
一手
20/03/23
22/02/23
第1座 3楼 B室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,904万
$1,904万
实921呎
3房
@$20,669
-
注册处成交
一手
22/02/23
19/04/22
第1座 7楼 B室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,169万
$2,169万
实921呎
3房
@$23,554
-
注册处成交
一手
19/04/22