相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351111902
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 华翠豪园
- 买卖
- 租务
3房
29/03/26
1 座 4楼 A室
3房2厅
$680万
-16%
$680万
实814呎
3房
持货年期 3.8 年
3.8年
@$8,354
$808万
/
-16%
注册处成交
29/03/26
24/02/26
2 座 6楼 B室
3房2厅
$600万
-21%
$600万
实814呎
3房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$7,371
$757万
/
-21%
注册处成交
24/02/26
15/10/25
2 座 1楼 A室
3房2厅 | 车位
$620万
+200%
$620万
实814呎
3房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$7,621
$207万
/
+200%
注册处成交
15/10/25
29/04/25
2 座 11楼 F室
3房2厅 | 车位
$760万
-12%
$760万
实814呎
3房
持货年期 1.8 年
1.8年
@$9,337
$863万
/
-12%
注册处成交
29/04/25
22/02/24
1 座 9楼 A室
3房2厅 | 车位
$760万
+111%
$760万
实814呎
3房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$9,337
$360万
/
+111%
注册处成交
22/02/24