小区成交 - 富盛大厦
- 买卖
- 租务
全部间隔
09/03/26
富盛大厦 27楼 E室
$495万
+110%
$495万
实484呎
持货年期 15.0 年
15.0年
@$10,223
$236万
/
+110%
注册处成交
09/03/26
13/11/25
富盛大厦 10楼 F室
$408万
$408万
实484呎
@$8,430
-
注册处成交
13/11/25
12/10/25
富盛大厦 12楼 C室
$310万
+108%
$310万
实337呎
持货年期 13.7 年
13.7年
@$9,199
$149万
/
+108%
注册处成交
12/10/25
11/09/25
富盛大厦 14楼 F室
$418万
$418万
实484呎
@$8,636
-
注册处成交
11/09/25
27/07/25
富盛大厦 7楼 E室
$399万
+320%
$399万
实484呎
持货年期 21.7 年
21.7年
@$8,244
$95万
/
+320%
注册处成交
27/07/25