小区成交 - 富达广场
- 买卖
- 租务
全部间隔
21/04/26
A座 25楼 A1室
2房1厅
$388万
+200%
$388万
实341呎
2房
持货年期 27.0 年
27.0年
@$11,378
$130万
/
+200%
注册处成交
21/04/26
13/04/26
A座 7楼 A6室
3房2厅
$450万^
$450万^
实479呎
3房
@$9,395
-
注册处成交
13/04/26
23/03/26
A座 15楼 A2室
3房2厅
$510万
+213%
$510万
实479呎
3房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$10,647
$163万
/
+213%
注册处成交
23/03/26
15/02/26
C座 5楼 C2室
3房2厅
$709万
$709万
实779呎
3房
@$9,101
-
注册处成交
15/02/26
21/01/26
A座 21楼 A1室
2房1厅
$368万
+110%
$368万
实341呎
2房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$10,792
$175万
/
+110%
注册处成交
21/01/26