小区成交 - 御豪山庄
- 买卖
- 租务
2房
31/03/26
8座 2楼 A室
2房2厅
$408万
+136%
$408万
实487呎
2房
持货年期 27.6 年
27.6年
@$8,378
$173万
/
+136%
注册处成交
31/03/26
15/01/26
3座 2楼 A室
2房2厅
$398万
+193%
$398万
实487呎
2房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$8,172
$136万
/
+193%
注册处成交
15/01/26
07/01/26
5座 8楼 A室
2房2厅
$418万
-11%
$418万
实489呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$8,548
$470万
/
-11%
注册处成交
07/01/26
02/12/25
6座 1楼 A室
2房2厅
$368万
+102%
$368万
实487呎
2房
持货年期 27.4 年
27.4年
@$7,556
$183万
/
+102%
注册处成交
02/12/25
11/08/25
3座 7楼 D室
2房2厅
$380万
+78%
$380万
实489呎
2房
持货年期 27.1 年
27.1年
@$7,771
$213万
/
+78%
注册处成交
11/08/25