相片
小区视频
规划图
楼盘编号: M300609641
更新日期: 06/03/2026
小区成交 - 新元朗中心
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
2座 21楼 G室
2房2厅
$635万
+141%
$635万
实466呎
2房
持货年期 28.3 年
28.3年
@$13,627
$264万
/
+141%
注册处成交
10/05/26
03/05/26
1座 7楼 B室
2房2厅
$620万
+44%
$620万
实466呎
2房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$13,305
$430万
/
+44%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
2座 29楼 D室
2房2厅
$680万
+16%
$680万
实485呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,021
$588万
/
+16%
注册处成交
29/04/26
27/04/26
1座 高层 D室
2房2厅
$646万
$646万
实485呎
2房
@$13,320
-
成交
27/04/26
29/03/26
1座 9楼 D室
2房2厅
$545万
+236%
$545万
实485呎
2房
持货年期 25.6 年
25.6年
@$11,237
$162万
/
+236%
注册处成交
29/03/26