VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300987555
更新日期: 06/05/2026
小区成交 - 新时代广场 1期
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
6座 18楼 B室
3房2厅 | 阳台
$938万
+308%
$938万
实637呎
3房
持货年期 21.8 年
21.8年
@$14,725
$230万
/
+308%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
5座 20楼 E室
3房2厅
$778万
+53%
$778万
实516呎
3房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$15,078
$510万
/
+53%
注册处成交
10/05/26
27/04/26
7座 26楼 B室
3房2厅 | 阳台
$888万
+172%
$888万
实637呎
3房
持货年期 17.7 年
17.7年
@$13,940
$326万
/
+172%
注册处成交
27/04/26
01/04/26
1座 32楼 D室
3房2厅
$745万
+31%
$745万
实516呎
3房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$14,438
$569万
/
+31%
注册处成交
01/04/26
18/03/26
3座 5楼 D室
3房2厅
$695万
+82%
$695万
实516呎
3房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$13,469
$383万
/
+82%
注册处成交
18/03/26