相片
平面图
地图
楼盘编号: M351900575
更新日期: 11/04/2026
小区成交 - 朗天峰
- 买卖
- 租务
1房
12/05/26
2座 5楼 H室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$410万
+44%
$410万
实291呎
1房
持货年期 1.2 年
1.2年
@$14,089
$285万
/
+44%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
2座 6楼 J室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$399万
+22%
$399万
实286呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,951
$328万
/
+22%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
2座 26楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$435万
+10%
$435万
实291呎
1房
持货年期 1.1 年
1.1年
@$14,948
$395万
/
+10%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
1B座 16楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$406万
+15%
$406万
实282呎
1房
持货年期 1.2 年
1.2年
@$14,390
$353万
/
+15%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
2座 22楼 J室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$420万
+19%
$420万
实286呎
1房
持货年期 1.2 年
1.2年
@$14,685
$353万
/
+19%
注册处成交
12/05/26