美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(20/05/2026)

朗庭园

第三座
低层
D室
低价
location
元朗市中心 青山公路-屏山段139号
地图
楼盘编号: M301148513
更新日期: 12/05/2026

朗庭园

第三座
低层
D室
低价
location
元朗市中心 青山公路-屏山段139号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:

$336
月供 $13,445
$7,962/呎
$5,947/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $10,704
此單位低于平均 25.6%