VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300633848
更新日期: 12/03/2026
小区成交 - 朗庭园
- 买卖
- 租务
4房或以上
12/02/26
第三座 31楼 A室
4房2厅
$808万
+103%
$808万
实859呎
4房
持货年期 24.3 年
24.3年
@$9,406
$398万
/
+103%
注册处成交
12/02/26
30/07/04
第三座 31楼 D室
4房2厅
$345万
$345万
实859呎
4房
@$4,016
-
注册处成交
一手
30/07/04
29/11/02
第三座 31楼 C室
4房2厅 | 天台
$305万
$305万
实864呎
4房
@$3,530
-
注册处成交
一手
29/11/02
16/11/01
第三座 31楼 B室
4房2厅
$389万
$389万
实864呎
4房
@$4,506
-
注册处成交
一手
16/11/01
15/11/01
第三座 31楼 A室
4房2厅
$398万
$398万
实859呎
4房
@$4,630
-
注册处成交
一手
15/11/01