小区成交 - 朗怡居
- 买卖
- 租务
2房
06/05/26
3 座 11楼 A室
2房2厅
$590万
+220%
$590万
实552呎
2房
持货年期 26.6 年
26.6年
@$10,688
$184万
/
+220%
注册处成交
06/05/26
23/04/26
1 座 9楼 C室
2房2厅
$568万
$568万
实531呎
2房
@$10,697
-
注册处成交
23/04/26
22/04/26
3 座 10楼 F室
2房2厅
$610万
+230%
$610万
实531呎
2房
持货年期 25.5 年
25.5年
@$11,488
$185万
/
+230%
注册处成交
22/04/26
01/04/26
3 座 5楼 C室
2房2厅
$560万
+26%
$560万
实531呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$10,546
$444万
/
+26%
注册处成交
01/04/26
02/03/26
3 座 8楼 G室
2房2厅
$550万
+202%
$550万
实531呎
2房
持货年期 26.4 年
26.4年
@$10,358
$182万
/
+202%
注册处成交
02/03/26