相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300423510
更新日期: 05/05/2026
小区成交 - 朗怡居
- 买卖
- 租务
3房
14/12/25
5 座 8楼 C室
3房2厅
$638万
+6%
$638万
实665呎
3房
持货年期 1.8 年
1.8年
@$9,594
$600万
/
+6%
注册处成交
14/12/25
08/12/25
5 座 6楼 G室
3房2厅
$584万
+146%
$584万
实665呎
3房
持货年期 17.8 年
17.8年
@$8,786
$238万
/
+146%
注册处成交
08/12/25
19/11/25
1 座 11楼 G室
3房2厅
$616万
-16%
$616万
实665呎
3房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$9,263
$730万
/
-16%
注册处成交
19/11/25
27/07/25
1 座 3楼 H室
3房2厅
$600万
+200%
$600万
实705呎
3房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$8,511
$200万
/
+200%
注册处成交
27/07/25
22/06/25
1 座 9楼 G室
3房2厅
$520万
+106%
$520万
实665呎
3房
持货年期 24.6 年
24.6年
@$7,820
$252万
/
+106%
注册处成交
22/06/25