相片
小区视频
规划图
楼盘编号: M302598772
更新日期: 15/03/2026
小区成交 - 朗晴居
- 买卖
- 租务
2房
14/04/26
07座 高层 D室
2房2厅
$600万
$600万
实573呎
2房
@$10,471
-
成交
14/04/26
04/02/26
15座 10楼 B室
2房2厅 | 车位
$655万
+21%
$655万
实583呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$11,235
$540万
/
+21%
注册处成交
04/02/26
20/01/26
10座 11楼 C室
2房2厅
$510万
+11%
$510万
实578呎
2房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$8,824
$460万
/
+11%
注册处成交
20/01/26
12/01/26
11座 1楼 B室
2房2厅
$510万
+173%
$510万
实578呎
2房
持货年期 16.4 年
16.4年
@$8,824
$187万
/
+173%
注册处成交
12/01/26
26/10/25
11座 6楼 B室
2房2厅
$538万
-17%
$538万
实578呎
2房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$9,308
$645万
/
-17%
注册处成交
26/10/25