相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301396208
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 采叶庭
- 买卖
- 租务
2房
20/05/26
6座 12楼 A室
2房2厅
$585万
+21%
$585万
实460呎
2房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$12,717
$483万
/
+21%
注册处成交
20/05/26
07/05/26
12座 1楼 A室
2房2厅
$500万
+74%
$500万
实460呎
2房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$10,870
$288万
/
+74%
注册处成交
07/05/26
26/04/26
12座 6楼 C室
2房2厅
$595万
+135%
$595万
实509呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$11,690
$253万
/
+135%
注册处成交
26/04/26
12/04/26
10座 2楼 A室
2房2厅
$520万
-10%
$520万
实460呎
2房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$11,304
$580万
/
-10%
注册处成交
12/04/26
05/03/26
6座 13楼 D室
2房2厅
$550万
+96%
$550万
实460呎
2房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$11,957
$280万
/
+96%
注册处成交
05/03/26