售
$663万
月供 $26,598
$12,360/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $15,489
此單位低于平均 20.2%
同小区 3房
放盘平均呎价 $15,234
此單位低于平均 18.9%
3房
户型
2套
卫生间
单位设施/
特色
楼盘编号: M301813047
-
小区成交 - The Yoho Hub B期
- 买卖
- 租务
3房
03/05/26
5座 11楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,139万
$1,139万
实531呎
3房
@$21,446
-
成交纪录册
一手
03/05/26
31/03/26
5座 10楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,076万
$1,076万
实532呎
3房
@$20,224
-
注册处成交
一手
31/03/26
30/03/26
5座 12楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,070万
$1,070万
实532呎
3房
@$20,117
-
注册处成交
一手
30/03/26
25/03/26
5座 28楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,141万
$1,141万
实532呎
3房
@$21,447
-
注册处成交
一手
25/03/26
23/03/26
5座 15楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,059万
$1,059万
实532呎
3房
@$19,906
-
注册处成交
一手
23/03/26