The Yoho Hub
B期
1座
中层
B室
location
元朗市中心 朗乐路1号
地图
楼盘编号: M301812996
更新日期: 29/04/2026
The Yoho Hub
B期
1座
中层
B室
location
元朗市中心 朗乐路1号
新鸿基 / 港铁
新鸿基 / 港铁
新鸿基 / 港铁
新鸿基 / 港铁
成交日期:
售
$1,480万
月供 $52,090
租
$38,800
$15,846/呎
$42/呎
同小区 4房或以上
成交平均呎价 $15,635
同小区 4房或以上
放盘平均呎价 $15,845
4房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
3.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301812996
-
小区成交 - The Yoho Hub B期
- 买卖
- 租务
4房或以上
13/05/26
5座 15楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,131万
$2,131万
实1,094呎
4房
@$19,475
-
注册处成交
一手
13/05/26
29/04/26
5座 23楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,259万
$2,259万
实1,094呎
4房
@$20,648
-
注册处成交
一手
29/04/26
28/04/26
5座 26楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,348万
$2,348万
实1,094呎
4房
@$21,463
-
成交纪录册
一手
28/04/26
15/04/26
5座 25楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,236万
$2,236万
实1,094呎
4房
@$20,439
-
注册处成交
一手
15/04/26
09/04/26
5座 16楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,124万
$2,124万
实1,094呎
4房
@$19,415
-
注册处成交
一手
09/04/26