影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301344413
更新日期: 10/05/2026
售
$1,100万
月供 $39,811
$11,435/呎
$8,462/呎
同小区
成交平均呎价 $10,811
同小区
放盘平均呎价 $12,829
此單位低于平均 10.9%
3房
(1套房)
户型
2套
卫生间
74%
实用率
38年
楼龄
实用率
74%
楼龄
37.7年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301344413
-
小区成交 - 锦綉花园 河北第十一街
- 买卖
- 租务
3房
13/11/25
河北 11 街 20 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,040万
+4%
$1,040万
实962呎
3房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$10,811
$1,000万
/
+4%
注册处成交
13/11/25
22/07/25
河北 11 街 19 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$900万
-16%
$900万
实962呎
3房
持货年期 4.8 年
4.8年
@$9,356
$1,078万
/
-16%
注册处成交
22/07/25
20/03/25
河北 11 街 18 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$800万
+119%
$800万
实962呎
3房
持货年期 18.2 年
18.2年
@$8,316
$365万
/
+119%
注册处成交
20/03/25
23/02/25
河北 11 街 30 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$820万
+31%
$820万
实891呎
3房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$9,203
$628万
/
+31%
注册处成交
23/02/25
22/10/24
河北 11 街 39 号
3房2厅 | 花园
$1,238万
$1,238万
实1,035呎
3房
@$11,961
-
注册处成交
22/10/24