影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350333481
更新日期: 02/05/2026
小区成交 - 锦綉花园 紫荆西路
- 买卖
- 租务
3房
11/05/26
紫荆西路 215 号
3房2厅 | 花园
$1,818万
+4%
$1,818万
实1,035呎
3房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$17,565
$1,750万
/
+4%
注册处成交
11/05/26
05/05/26
紫荆西路 219 号
3房2厅 | 花园
$1,318万
+169%
$1,318万
实1,035呎
3房
持货年期 17.7 年
17.7年
@$12,734
$490万
/
+169%
注册处成交
05/05/26
23/03/26
紫荆西路 142 号
3房2厅 | 花园
$915万
+25%
$915万
实848呎
3房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$10,790
$730万
/
+25%
注册处成交
23/03/26
23/02/26
紫荆西路 143 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,050万
+64%
$1,050万
实840呎
3房
持货年期 11.9 年
11.9年
@$12,500
$640万
/
+64%
注册处成交
23/02/26
02/02/26
紫荆西路 125 号
3房2厅 | 花园
$930万
+88%
$930万
实848呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$10,967
$495万
/
+88%
注册处成交
02/02/26