影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301340210
更新日期: 20/03/2026
售
$1,000万
月供 $40,148
$11,820/呎
$8,787/呎
同小区
放盘平均呎价 $12,829
此單位低于平均 7.9%
3房2厅
户型
2套
卫生间
74%
实用率
40年
楼龄
实用率
74%
楼龄
39.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301340210
-
小区成交 - 锦綉花园 B段(第六街)
- 买卖
- 租务
3房
19/04/26
6 街 2 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,050万
+29%
$1,050万
实846呎
3房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$12,411
$813万
/
+29%
注册处成交
19/04/26
10/11/25
6 街 29 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$788万
$788万
实840呎
3房
@$9,381
-
注册处成交
10/11/25
23/06/25
6 街 7 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$793万
$793万
实846呎
3房
@$9,374
-
注册处成交
23/06/25
19/06/25
6 街 4 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$860万
-20%
$860万
实840呎
3房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$10,238
$1,080万
/
-20%
注册处成交
19/06/25
07/05/24
6 街 18 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$820万
-18%
$820万
实840呎
3房
持货年期 1.6 年
1.6年
@$9,762
$1,000万
/
-18%
注册处成交
07/05/24