相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301340070
更新日期: 10/05/2026
售
$1,100万
月供 $39,811
$13,002/呎
$9,666/呎
同小区
成交平均呎价 $10,638
同小区
放盘平均呎价 $12,829
3房
户型
2套
卫生间
东
朝向
74%
实用率
39年
楼龄
朝向
东
实用率
74%
楼龄
39.3年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301340070
-
小区成交 - 锦綉花园 B段(第四街)
- 买卖
- 租务
3房
09/03/26
4 街 32 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$900万
-18%
$900万
实846呎
3房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$10,638
$1,093万
/
-18%
注册处成交
09/03/26
29/01/26
4 街 19 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$800万
+88%
$800万
实846呎
3房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$9,456
$425万
/
+88%
注册处成交
29/01/26
19/01/25
4 街 4 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$738万
$738万
实840呎
3房
@$8,786
-
注册处成交
19/01/25
06/10/21
4 街 32 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,093万
+3%
$1,093万
实846呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$12,920
$1,060万
/
+3%
注册处成交
06/10/21
15/03/21
4 街 32 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,060万
$1,060万
实846呎
3房
@$12,530
-
注册处成交
15/03/21