VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300847847
更新日期: 14/05/2026
售
$1,050万
月供 $40,148
$11,785/呎
$9,130/呎
同小区
成交平均呎价 $11,201
同小区
放盘平均呎价 $12,829
此單位低于平均 8.1%
3房2厅
户型
2套
卫生间
77%
实用率
37年
楼龄
实用率
77%
楼龄
36.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300847847
-
小区成交 - 锦綉花园 C段(第八街)
- 买卖
- 租务
3房
25/04/26
8 街〈别墅〉
3房2厅 | 花园 | 阳台
$990万
$990万
实891呎
3房
@$11,111
-
成交
25/04/26
17/03/26
8 街 5 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$998万
+31%
$998万
实891呎
3房
持货年期 9.8 年
9.8年
@$11,201
$760万
/
+31%
注册处成交
17/03/26
04/02/26
8 街 16 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,100万
+122%
$1,100万
实962呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$11,435
$495万
/
+122%
注册处成交
04/02/26
11/11/25
8 街 6 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$1,098万
$1,098万
实962呎
3房
@$11,414
-
注册处成交
11/11/25
10/04/25
8 街 24 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$988万
-16%
$988万
实891呎
3房
持货年期 3.3 年
3.3年
@$11,089
$1,183万
/
-16%
注册处成交
10/04/25