VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351626632
更新日期: 15/05/2026
售
$1,050万
月供 $40,148
$11,053/呎
同小区
成交平均呎价 $11,530
此單位低于平均 4.1%
同小区
放盘平均呎价 $12,829
此單位低于平均 13.8%
4房
(2套房)
户型
3套
卫生间
43年
楼龄
楼龄
43.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351626632
-
小区成交 - 锦綉花园 D段(第四街)
- 买卖
- 租务
4房或以上
16/10/25
4 街 24 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$900万
+18%
$900万
实950呎
4房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$9,474
$763万
/
+18%
注册处成交
16/10/25
16/10/25
4 街 26 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$900万
+18%
$900万
实950呎
4房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$9,474
$763万
/
+18%
注册处成交
16/10/25
20/02/25
4 街 40 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$950万
-26%
$950万
实950呎
4房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$10,000
$1,280万
/
-26%
注册处成交
20/02/25
06/01/21
4 街 34 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$1,228万
+244%
$1,228万
实950呎
4房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$12,926
$357万
/
+244%
注册处成交
06/01/21
10/04/19
4 街 40 号
4房2厅 | 花园 | 阳台
$1,280万
+96%
$1,280万
实950呎
4房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$13,474
$652万
/
+96%
注册处成交
10/04/19