影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301336806
更新日期: 02/05/2026
售
$1,400万
月供 $49,274
$13,527/呎
$13,333/呎
同小区
成交平均呎价 $14,493
此單位低于平均 6.7%
同小区
放盘平均呎价 $12,829
3房
户型
2套
卫生间
99%
实用率
47年
楼龄
实用率
99%
楼龄
46.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301336806
-
小区成交 - 锦綉花园 K段(第三街)
- 买卖
- 租务
3房
20/10/25
3 街 59 号
3房2厅 | 花园
$670万
-16%
$670万
实848呎
3房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$7,901
$800万
/
-16%
注册处成交
20/10/25
24/10/24
3 街 24 号
3房2厅 | 花园
$914万
+150%
$914万
实848呎
3房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$10,776
$365万
/
+150%
注册处成交
24/10/24
15/05/24
3 街 26 号
3房2厅 | 花园
$910万
$910万
实848呎
3房
@$10,731
-
注册处成交
15/05/24
02/04/24
3 街 51 号
3房2厅 | 花园
$910万
$910万
实848呎
3房
@$10,731
-
注册处成交
02/04/24
13/02/23
3 街 52 号
3房2厅 | 花园
$1,030万
$1,030万
实848呎
3房
@$12,146
-
注册处成交
13/02/23