相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350602634
更新日期: 07/05/2026
售
$980万
月供 $39,345
$10,316/呎
同小区
成交平均呎价 $10,461
此單位低于平均 1.4%
同小区
放盘平均呎价 $12,829
此單位低于平均 19.6%
3房2厅
户型
2套
卫生间
45年
楼龄
楼龄
45年
单位设施/
特色
楼盘编号: M350602634
-
小区成交 - 锦綉花园 M段(第二街)
- 买卖
- 租务
3房
18/03/26
2 街 62 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$885万
-11%
$885万
实846呎
3房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$10,461
$990万
/
-11%
注册处成交
18/03/26
25/09/25
2 街9 号
3房2厅 | 花园
$855万
-5%
$855万
实848呎
3房
持货年期 2.9 年
2.9年
@$10,083
$900万
/
-5%
注册处成交
25/09/25
03/09/25
2 街 44 号
3房2厅 | 花园 | 露台(平台) | 阳台
$910万
+118%
$910万
实915呎
3房
持货年期 17.2 年
17.2年
@$9,945
$418万
/
+118%
注册处成交
03/09/25
09/04/25
2 街 28 号
3房2厅 | 花园 | 阳台
$865万
+61%
$865万
实902呎
3房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$9,590
$536万
/
+61%
注册处成交
09/04/25
13/11/22
2 街9 号
3房2厅 | 花园
$900万
-14%
$900万
实848呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,613
$1,050万
/
-14%
注册处成交
13/11/22