影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300245817
更新日期: 30/04/2026
小区成交 - 歌赋岭
- 买卖
- 租务
4房或以上
14/05/26
龙柏径10号
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$1,880万
-45%
$1,880万
实1,936呎
4房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$9,711
$3,430万
/
-45%
注册处成交
14/05/26
21/04/26
龙柏径6号
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,000万
-45%
$2,000万
实1,936呎
4房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$10,331
$3,634万
/
-45%
注册处成交
21/04/26
29/07/21
棕榈径10号
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,600万
-22%
$2,600万
实1,936呎
4房
持货年期 6.1 年
6.1年
@$13,430
$3,343万
/
-22%
注册处成交
29/07/21
21/11/18
红枫径80号
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,400万^
$2,400万^
实2,039呎
4房
@$11,770
-
注册处成交
21/11/18
18/04/18
龙柏径7号
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$3,559万
$3,559万
实1,936呎
4房
@$18,383
-
注册处成交
一手
18/04/18