小区成交 - 丰盛苑
- 买卖
- 租务
开放式
14/05/26
B座 (华盛阁) 28楼 7室
开放式 | 阳台
$378万
$378万
实381呎
开放式
@$9,921
-
注册处成交
14/05/26
13/05/26
B座 (华盛阁) 31楼 1室
开放式 | 阳台
已补
$399万
$399万
已补
实381呎
开放式
@$10,472
-
注册处成交
13/05/26
12/05/26
B座 (华盛阁) 30楼 21室
开放式 | 阳台
$455万
$455万
实490呎
开放式
@$9,286
-
注册处成交
12/05/26
03/05/26
A座 (荣盛阁) 15楼 3室
开放式 | 阳台
$334万
$334万
实381呎
开放式
@$8,766
-
注册处成交
03/05/26
27/04/26
A座 (荣盛阁) 11楼 19室
开放式 | 阳台
$340万
$340万
实381呎
开放式
@$8,924
-
注册处成交
27/04/26