相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351220682
更新日期: 28/04/2026
小区成交 - 名城 1期
- 买卖
- 租务
3房
04/05/26
3座 42楼 SB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,365万
+72%
$1,365万
实785呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$17,389
$793万
/
+72%
注册处成交
04/05/26
28/04/26
5座 6楼 ND室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,260万
+46%
$1,260万
实741呎
3房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$17,004
$865万
/
+46%
注册处成交
28/04/26
27/04/26
2座 49楼 SB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,348万
+45%
$1,348万
实785呎
3房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$17,172
$928万
/
+45%
注册处成交
27/04/26
22/04/26
1座 11楼 SD室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,288万
+53%
$1,288万
实742呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$17,358
$842万
/
+53%
注册处成交
22/04/26
16/04/26
5座 41楼 SD室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,120万^
$1,120万^
实739呎
3房
@$15,156
-
注册处成交
16/04/26