VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M351785626
更新日期: 16/05/2026
售
$690万
月供 $27,702
$25,940/呎
同小区 開放式
成交平均呎价 $21,940
同小区 開放式
放盘平均呎价 $23,743
1厅
户型
1套
卫生间
东北
朝向
4年
楼龄
朝向
东北
楼龄
3.7年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351785626
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 II
- 买卖
- 租务
开放式
14/04/26
7A座 27楼 E室
开放式 | 阳台
$620万
$620万
实265呎
开放式
@$23,411
-
注册处成交
一手
14/04/26
26/02/26
6B座 22楼 D室
开放式 | 阳台
$575万
-16%
$575万
实266呎
开放式
持货年期 5.2 年
5.2年
@$21,617
$689万
/
-16%
注册处成交
26/02/26
22/02/26
7A座 21楼 E室
开放式 | 阳台
$605万
$605万
实265呎
开放式
@$22,838
-
注册处成交
一手
22/02/26
08/02/26
7A座 11楼 E室
开放式 | 阳台
$590万
-3%
$590万
实265呎
开放式
持货年期 5.2 年
5.2年
@$22,264
$610万
/
-3%
注册处成交
08/02/26
18/11/25
7A座 7楼 E室
开放式 | 露台(平台) | 阳台
$581万
$581万
实265呎
开放式
@$21,917
-
注册处成交
一手
18/11/25