VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M351996217
更新日期: 15/05/2026
租
$17,500
$66/呎
同小区 開放式
成交平均呎租 $62
同小区 開放式
放盘平均呎租 $70
此單位低于平均 5.7%
1套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
3.7年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351996217
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 II
- 买卖
- 租务
开放式
05/05/26
7A座 低层 E室
开放式 | 阳台
租 $19,000
$19,000
实265呎
开放式
@$72
成交
05/05/26
24/11/25
7A座 中层 E室
开放式 | 阳台
租 $16,500
$16,500
实265呎
开放式
@$62
成交
24/11/25
17/08/25
6B座 中层 D室
开放式 | 阳台
租 $20,500
$20,500
实266呎
开放式
@$77
成交
17/08/25
27/07/25
7A座 低层 E室
开放式 | 阳台
租 $17,500
$17,500
实265呎
开放式
@$66
成交
27/07/25
24/07/25
7A座 高层 E室
开放式 | 阳台
租 $17,500
$17,500
实265呎
开放式
@$66
成交
24/07/25