VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M350286098
更新日期: 13/05/2026
租
$27,000
$59/呎
同小区 2房
成交平均呎租 $56
同小区 2房
放盘平均呎租 $57
2房
户型
1套
卫生间
西北
朝向
4年
楼龄
朝向
西北
楼龄
3.7年
单位设施/
特色
楼盘编号: M350286098
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 II
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
7B座 高层 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $28,500
$28,500
实501呎
2房
@$57
成交
07/05/26
06/05/26
7A座 高层 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $25,600
$25,600
实454呎
2房
@$56
成交
06/05/26
22/04/26
5A座 低层 E室
2房2厅 | 露台(平台)
租 $29,000
$29,000
实424呎
2房
@$68
成交
22/04/26
20/04/26
5A座 低层 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $28,000
$28,000
实568呎
2房
@$49
成交
20/04/26
19/04/26
5A座 中层 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $25,800
$25,800
实477呎
2房
@$54
成交
19/04/26