影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301775573
更新日期: 19/05/2026
售
$3,380万
月供 $91,393
$33,868/呎
同小区
成交平均呎价 $28,001
同小区 4房或以上
放盘平均呎价 $29,941
4房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301775573
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
4房或以上
17/05/26
1A座 19楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,665万
$2,665万
实991呎
4房
@$26,894
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
8A座 50楼 D室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,787万
$2,787万
实1,022呎
4房
@$27,270
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
1A座 26楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,762万
$2,762万
实991呎
4房
@$27,871
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
1A座 18楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,522万
$2,522万
实991呎
4房
@$25,447
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
8A座 50楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$4,725万
$4,725万
实1,269呎
4房
@$37,234
-
注册处成交
一手
17/05/26