相片
平面图
地图
楼盘编号: M301775503
更新日期: 22/05/2026
售
$3,150万
月供 $91,393
$31,786/呎
同小区 4房或以上
放盘平均呎价 $30,171
4房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301775503
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
4房或以上
19/05/26
1A座 33楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,029万
$3,029万
实998呎
4房
@$30,350
-
注册处成交
一手
19/05/26
19/05/26
8A座 55楼 D室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,811万
$2,811万
实1,022呎
4房
@$27,500
-
注册处成交
一手
19/05/26
19/05/26
8A座 48楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,279万
$1,279万
实1,210呎
4房
@$10,571
-
注册处成交
一手
19/05/26
18/05/26
1A座 51楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,439万
$3,439万
实997呎
4房
@$34,491
-
注册处成交
一手
18/05/26
17/05/26
1A座 19楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,665万
$2,665万
实991呎
4房
@$26,894
-
注册处成交
一手
17/05/26