影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301775745
更新日期: 14/05/2026
售
$2,300万
月供 $70,278
租
$44,000
$29,793/呎
$57/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $21,247
同小区 3房
放盘平均呎价 $24,522
3房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
2套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301775745
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
8A座 27楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,277万
$2,277万
实847呎
3房
@$26,889
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
8A座 26楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,300万
$2,300万
实847呎
3房
@$27,155
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
1B座 9楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,992万
$1,992万
实772呎
3房
@$25,800
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
8B座 35楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,742万
$1,742万
实814呎
3房
@$21,400
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
8B座 31楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,695万
$1,695万
实814呎
3房
@$20,819
-
注册处成交
一手
12/05/26