VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301776091
更新日期: 13/05/2026
售
$1,188万
月供 $41,813
$25,116/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $21,766
同小区 2房
放盘平均呎价 $24,127
2房
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301776091
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
1A座 8楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,076万
$1,076万
实527呎
2房
@$20,421
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
8B座 11楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$947万
$947万
实475呎
2房
@$19,937
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
1B座 26楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,234万
$1,234万
实534呎
2房
@$23,099
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
8B座 37楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,052万
$1,052万
实475呎
2房
@$22,139
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
1A座 9楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,083万
$1,083万
实527呎
2房
@$20,543
-
注册处成交
一手
12/05/26