相片
平面图
地图
楼盘编号: M301776206
更新日期: 12/05/2026
售
$2,200万
月供 $67,223
$27,027/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $21,247
同小区 3房
放盘平均呎价 $24,341
3房
(1套房)
户型
2套
工人房/储物室/
多用途房
2套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301776206
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
3房
11/05/26
1B座 32楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,001万
$2,001万
实765呎
3房
@$26,158
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
8A座 35楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,467万
$2,467万
实822呎
3房
@$30,007
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
8A座 12楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,617万
$1,617万
实697呎
3房
@$23,201
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
8B座 33楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,733万
$1,733万
实814呎
3房
@$21,295
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
8B座 15楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,620万
$1,620万
实814呎
3房
@$19,907
-
注册处成交
一手
11/05/26