影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301776344
更新日期: 14/05/2026
售
$900万
月供 $36,133
租
$24,000
$25,070/呎
$67/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $23,411
同小区 1房
放盘平均呎价 $24,442
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301776344
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
1房
12/05/26
8A座 20楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$769万
$769万
实310呎
1房
@$24,800
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
8A座 26楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$788万
$788万
实310呎
1房
@$25,426
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
8A座 16楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$756万
$756万
实310呎
1房
@$24,384
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
8A座 19楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$765万
$765万
实310呎
1房
@$24,674
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
8A座 25楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$775万
$775万
实310呎
1房
@$24,984
-
注册处成交
一手
12/05/26