影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M301776344
更新日期: 17/05/2026
售
$900万
月供 $36,133
租
$24,000
$25,070/呎
$67/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $23,411
同小区 1房
放盘平均呎价 $24,623
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301776344
-
小区成交 - 柏傲庄 柏傲庄 III
- 买卖
- 租务
1房
14/05/26
8B座 38楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$879万
$879万
实359呎
1房
@$24,474
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
8A座 32楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$824万
$824万
实310呎
1房
@$26,565
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
8B座 31楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$862万
$862万
实359呎
1房
@$24,000
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
8B座 39楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$881万
$881万
实359呎
1房
@$24,546
-
注册处成交
一手
14/05/26
13/05/26
8A座 18楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$760万
$760万
实310呎
1房
@$24,529
-
注册处成交
一手
13/05/26