小区成交 - 荟荞
- 买卖
- 租务
3房
11/06/23
2翼 15楼 C01室
3房2厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$1,800万
-12%
$1,800万
实746呎
3房
持货年期 4.1 年
4.1年
@$24,129
$2,052万
/
-12%
注册处成交
11/06/23
07/07/20
2翼 15楼 B02室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,885万
$2,885万
实901呎
3房
@$32,020
-
注册处成交
一手
07/07/20
08/12/19
2翼 15楼 C02室
3房2厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,201万
$2,201万
实746呎
3房
@$29,504
-
注册处成交
一手
08/12/19
28/08/19
1翼 15楼 A03室
3房2厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,444万
$2,444万
实845呎
3房
@$28,924
-
注册处成交
一手
28/08/19
04/07/19
2翼 15楼 B03室
3房2厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,586万
$2,586万
实915呎
3房
@$28,261
-
注册处成交
一手
04/07/19