小区成交 - 金辉花园
- 买卖
- 租务
2房
19/05/26
金辉花园 3楼 D室
2房1厅
$465万
+22%
$465万
实386呎
2房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$12,047
$382万
/
+22%
注册处成交
19/05/26
21/04/26
金辉花园 12楼 B室
2房1厅
$486万
$486万
实365呎
2房
@$13,315
-
注册处成交
21/04/26
23/02/26
金辉花园 13楼 H室
2房1厅
$468万
$468万
实386呎
2房
@$12,124
-
注册处成交
23/02/26
11/02/26
金辉花园 4楼 E室
2房1厅
$445万
+35%
$445万
实386呎
2房
持货年期 13.4 年
13.4年
@$11,528
$329万
/
+35%
注册处成交
11/02/26
16/12/25
金辉花园 15楼 C室
2房1厅
$483万
+25%
$483万
实365呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$13,233
$385万
/
+25%
注册处成交
16/12/25