相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350597686
更新日期: 31/03/2026
小区成交 - 帝欣苑 一期
- 买卖
- 租务
2房
09/04/26
4座 3楼 C室
2房2厅 | 车位
$1,088万
-2%
$1,088万
实1,012呎
2房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$10,751
$1,108万
/
-2%
注册处成交
09/04/26
05/03/26
4座 5楼 D室
2房2厅 | 车位
$1,029万
$1,029万
实1,005呎
2房
@$10,237
-
注册处成交
05/03/26
03/03/26
12座 3楼 D室
2房2厅 | 车位
$1,062万
+22%
$1,062万
实1,005呎
2房
持货年期 28.8 年
28.8年
@$10,565
$872万
/
+22%
注册处成交
03/03/26
25/11/25
11座 6楼 C室
2房2厅 | 车位 | 天台
$925万
$925万
实1,017呎
2房
@$9,095
-
注册处成交
25/11/25
30/10/25
7座 4楼 D室
2房2厅
$900万
+52%
$900万
实1,005呎
2房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$8,955
$593万
/
+52%
注册处成交
30/10/25