相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351908689
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 帝欣苑 二期
- 买卖
- 租务
3房
09/04/26
29座 3楼 B室
3房2厅 | 车位
$855万
+85%
$855万
实879呎
3房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$9,727
$462万
/
+85%
注册处成交
09/04/26
21/01/26
26座 3楼 A室
3房2厅 | 车位
$800万^
$800万^
实1,020呎
3房
@$7,843
-
注册处成交
21/01/26
30/12/25
24座 4楼 D室
3房2厅 | 车位
$998万
+171%
$998万
实1,001呎
3房
持货年期 21.3 年
21.3年
@$9,970
$368万
/
+171%
注册处成交
30/12/25
28/12/25
30座 2楼 D室
3房2厅 | 车位
$1,015万
$1,015万
实945呎
3房
@$10,741
-
注册处成交
28/12/25
08/10/25
23座 2楼 A室
3房2厅 | 车位
$997万
-20%
$997万
实1,019呎
3房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$9,782
$1,250万
/
-20%
注册处成交
08/10/25