相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301198583
更新日期: 10/03/2026
小区成交 - 八号花园
- 买卖
- 租务
1房
12/05/26
3座 4楼 G室
1房2厅
$333万
+8%
$333万
实333呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,000
$308万
/
+8%
注册处成交
12/05/26
03/05/26
2座 9楼 G室
1房2厅
$368万
-8%
$368万
实333呎
1房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$11,051
$400万
/
-8%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
3座 4楼 G室
1房2厅
$308万
-26%
$308万
实333呎
1房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$9,249
$418万
/
-26%
注册处成交
29/04/26
14/04/26
4座 12楼 H室
1房2厅
$365万
+14%
$365万
实333呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,961
$320万
/
+14%
注册处成交
14/04/26
31/03/26
1座 9楼 H室
1房2厅
$338万
-6%
$338万
实333呎
1房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$10,150
$360万
/
-6%
注册处成交
31/03/26